12 июля 2018 года в нашем учебном центре выпустилась очередная группа по курсу «Риторика - ораторское искусство»
Тренер курса «Риторика - ораторское искусство» - Калинина Анна. На занятиях наши выпускники овладели умениями четко формулировать и ярко пересказывать, научились выступать без стресса и выступать на сцене, на совещаниях, на переговорах, а также улучшили дикцию.
Фото группы выпускников курса:














